Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Micron 9550 PRO - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 15.36 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656948196
12.486,67€
Versand: frei!
Micron 9550 PRO - SSD - Read Intensive - verschlüsselt - 15.36 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) MTFDLAL15T3THA-1BK1DABYYR
12.508,98€
Versand: frei!
Micron 9550 PRO 15360GB NVMe U.2 SSD (15360 GB, 2.5"), SSD MTFDLAL15T3THA-1BK1DABYYR
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
12.802,01€
Versand: frei!
Micron SSD 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 1) | MTFDLAL15T3THA-1BK1DABYYR (MTFDLAL15T3THA-1BK1DABYYR)
13.002,73€
Versand: frei!
Micron SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
14.215,26€
Versand: frei!