Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft SQL Server 2016 Standard 1 Device CAL 359-06320
sofort lieferbar
77,95€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2016 Standard 1 User CAL 228-10602
sofort lieferbar
77,95€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2016 Standard
Sofort Download
150,99€
Versand: frei!
Microsoft (CALs) Microsoft SQL Server Standard 2016 - 1 User CAL SW10125
168,99€
Versand: frei!
Microsoft (CALs) Microsoft SQL Server Standard 2016 - 1 Device CAL SW10123
168,99€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2016 Standard (Aktivierung: Online (Mehrmals Aktivierbar) NEU) (ESD)
219,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Microsoft SQL Server 2016 Standard Multilanguage 228-10817
sofort lieferbar
369,95€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2016 Standard SW10102
519,99€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2016 Standard - 2 Core Edition 228-10817
sofort lieferbar
1.419,95€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard 2 Core 228-11477
sofort lieferbar
2.198,95€
Versand: frei!