Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft SQL Server 2017 Standard
Sofort Download
85,99€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2017 Standard - Sofort-Download - Product Key - Blitzversand
85,99€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2017 Standard, 1 Device CAL 359-06555
sofort lieferbar
86,95€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2017 Standard, 1 User CAL 359-06557
sofort lieferbar
86,95€
Versand: frei!
Microsoft (CALs) Microsoft SQL Server 2017 Standard - 1 User CAL SW10411
194,99€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2017 Standard (Aktivierung: Online (Mehrmals Aktivierbar) NEU) (ESD)
239,95€
Versand: frei!
Microsoft 5 Geräte-CALs für SQL Server Standard 2017, OEM (Dell) 071FW1
329,63€
Versand: frei!
Microsoft 5 Benutzer-CALs für SQL Server Standard 2017, OEM (Dell) 00RRJ8
368,90€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2017 Standard SW10108
549,99€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2017 Standard - Übernahmegebühr 228-11123
724,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Microsoft SQL Server 2017 Standard 228-11135
sofort lieferbar
409,95€
Versand: frei!