Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft SQL Server 2019 Standard | Lizenz | inkl. 1, 5, 10, 25, 50 User / Device CALs✔
64,95€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard 1 Device CAL 359-06865
sofort lieferbar
97,95€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard 1 User CAL 359-06866
sofort lieferbar
97,95€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard
Sofort Download per Email
98,60€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard User CAL Deutsch/Multilingual (359-06787) (Datenbanken) (ESD) MSSQL19UC1
165,56€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard Device CAL Deutsch/Multilingual (359-06799) (Datenbanken) (ESD) MSSQL19DC1
165,56€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard User CAL Deutsch/Multilingual (359-06787) (ESD) MSSQL19UC1
165,56€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard Device CAL Deutsch/Multilingual (359-06799) (ESD) MSSQL19DC1
165,56€
Versand: frei!
Microsoft (CALs) SQL Server 2019 Standard - 1 User CAL SW10428
189,99€
Versand: frei!
Microsoft (CALs) SQL Server 2019 Standard - 1 Device CAL SW10430
189,99€
Versand: frei!
Microsoft SQL Server 2019 Standard
Sofort Download
250,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Microsoft SQL Server 2019 Standard 2 Core SW10518
2.999,95€
Versand: frei!