Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Windows Server 2022 Device CAL 1 CAL R18-06414
sofort lieferbar
29,95€
Versand: frei!
MICROSOFT MS Windows Server 2022 CAL (1-Device) Kauflizenz (Download) (VG. MPN: R18-06414) MS2022-1D-CAL-ESD
41,19€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2022 Cal 1 Device DE TF-8QIE-SU85
44,06€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2022 für Windows & Server R18-06414
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,38€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2022 - Lizenz - 1 Geräte-CAL - OEM - Deutsch - "R" R18-06414
1-2 Werktage
54,64€
60,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Microsoft Windows Server 2022 - Lizenz - 1 Geräte-CAL - OEM - Deutsch - "R", Datenbank, Lizenz, Deutsch, Kundenzugangslizenz (CAL), 1 Lizenz(en), 30 g R18-06414
1-2 Werktage
377,09€
Versand: frei!