Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MICROSOFT MS Windows Server 2022 CAL (5-User) Kauflizenz (Download) (VG. MPN: R18-06468) MS2022-5U-CAL-ESD
149,94€
Versand: frei!
Microsoft 5 Zugriffslizenzen (Benutzer) für Windows 2022 Server, SB, deutsch R18-06468
157,08€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2022 User CAL 5 CALs R18-06468
sofort lieferbar
164,95€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2022 Standard/Datacenter Edition 5 User CAL (R18-06468) (Server,PS5) (ESD) MSWS22UC5
225,06€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2022 Standard/Datacenter Edition 5 User CAL (R18-06468) (ESD) MSWS22UC5
225,06€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2022 Cal 5 User [DE] B09DVRR8RQ
249,14€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2022 User CAL 10 CALs R18-06322
sofort lieferbar
309,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote