Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
C1145.02 Midland G18 Pro Pmr,ip67,standlader + Netzteil,akku,motorolaanschluss
139,00€
144,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Midland G18 Pro Walkie Talkie, 16 PMR446-Kanäle, Langstrecken-Walkie Talkie, Lithium-Batterie, wassergeschützt nach IP67, Schwarz, C1145.02 B09F9G1S82
144,90€
Versand: frei!
Midland G18 Pro (12 km), Walkie Talkie, Schwarz C1145.02
4-5 Werktage
170,51€
Versand: frei!
Midland G18 Pro Funksprechgerät 99 Kanäle 446.00625 - 446.19375 MHz Schwarz C1145.02
5 Werktage
176,55€
180,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
G18 Pro Walkie-talkie – Mit Akku, Ladegerät Und Gürtelclip – C1145.02 - Midland 50899599
4 bis 6 Werktage
212,41€
216,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€