Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Milwaukee - M18 Hb3 High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 Mah Li-ion Akku ( 4932471069 ) Mit Ladestandsanzeige 11414707
1 bis 4 Werktage

83,65€
Versand: frei!
Milwaukee M18 HB3 High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku (4932471069) Akkupacks
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

90,77€
Versand: frei!
Milwaukee M18 HB3 High Output 18V 3.0Ah 31188_mfn

103,99€
Versand: frei!
Milwaukee, Werkzeugakku + Ladegerät, M18HB3 18V 3,0 Ah RedLi-Ion Akku (18 V) 4932471069
9-12 Werktage

110,28€
Versand: frei!
Milwaukee M18 HB3 High Output 18V 3.0Ah 31188_mfn

119,16€
Versand: frei!
MILWAUKEE 4932471069 ACCUMULATORINI\U0173 \U012FRANKI\U0173 BATTERY ORIGINAL NEW

160,95€
Versand: frei!