Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MiniTrix 18964 N Personenwagen Di der DRB Gruppenverwaltung Bayern Di
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,45€
44,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRIX 18964 N Personenwagen Di (Bay 10), DRB, Ep. II TRIX18964
3 Werktage

38,46€
44,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Minitrix 18964 N Personenwagen Di (Bay 10), GV-Bayern, Ep. II N + Neu T18964

51,80€
Versand: frei!
Trix express Trix 18964 (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,94€
Versand: frei!
MiniTrix Personenwagen 18964 N Personenwagen Di der DRB Gruppenverwaltung Bayern Di
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,94€
Versand: frei!