Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZAGG mophie Powerstation 5.000 mAh (mini) 1x USB-C 20W schwarz-ZAGG
2-3 Werktage
33,07€
41,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
mophie powerstation mini - Powerbank - 5000 mAh - 20 Watt - PD (24 pin USB-C) 656787337
33,12€
40,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
mophie Powerstation (5000 mAh, 20 W), Powerbank, Schwarz 401117207
5-6 Werktage
34,78€
Versand: frei!
mophie Powerstation Mini 5K 656800008
35,19€
42,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
mophie Powerstation Mini 5k (5000 mAh, 20 W, 19.25 Wh), Powerbank 401118113
7-12 Werktage
50,90€
Versand: frei!