Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mova Ekspres do kawy S20 Pro (czarny), Siebträgermaschine, Schwarz S20 Pro-BL
5-6 Werktage
419,00€
Versand: frei!
MOVA S20 Pro Siebträgermaschine mit Mahlwerk, 20 Bar Espressomaschine, Dual-Boiler- & Dual-Pumpen-System, Milchaufschäumer, Silber 010705AA000025
3-5 Werktage
599,00€
Versand: frei!
Mova S20 Pro Silber, Kaffeevollautomat, Silber
11-13 Werktage
635,24€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Mova S20 Pro Doppelboiler 34 Mahlstufen 222924582
13 bis 15 Werktage
837,88€
841,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€