Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sunny Smart - Sunnysmart Garten-strandkorb Rustikal 250 Plus 1-sitzer Anthrazit/grau Mit Kissen 51265663
28 bis 30 Werktage

1.098,00€
1.142,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
Strandkorb SUNNYSMART "Rustikal 250 Plus 1-Sitzer", weiß (korpus: natur, weiß bezug: blau, weiß), StrandkörbeB:95cm H:160cm T:90cm, Strandkorb, 1-Sitzer, komplett montiert, Oberkorb in einem Stück geflochten, B:95cm H:160cm T:90cm
nachlieferbar, 4 Wochen

1.195,00€
1.234,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Strandkorb SUNNYSMART "Rustikal 250 Plus 1-Sitzer", grau (korpus: natur, anthrazit bezug: grau, weiß), StrandkörbeB:95cm H:160cm T:90cm, Strandkorb, 1-Sitzer, komplett montiert, Oberkorb in einem Stück geflochten, B:95cm H:160cm T:90cm
nachlieferbar, 4 Wochen

1.198,00€
1.237,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
SonnenPartner SunnySmart Rustikal Garten-Strandkorb 250 PLUS 1-Sitzer anthrazit/grau mit Kisse 70018301-1214

1.198,00€
1.204,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sunny Smart - Sunnysmart Garten-strandkorb Rustikal 250 Plus 1-sitzer Weiß/blau Mit Kissen 51265564
20 bis 22 Werktage

1.198,00€
1.242,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
SonnenPartner Strandkorb SunnySmart Rustikal Garten-Strandkorb 250 PLUS 1-Sitzer
lieferbar in 5 Wochen

1.198,00€
1.249,80€
Versand: 51,80€
inkl. Versand: 51,80€
SonnenPartner SunnySmart Garten-Strandkorb Rustikal 250 PLUS 1-Sitzer weiß/blau mit Kissen 70017501-1080

1.299,00€
1.305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SUNNY SMART Strandkorb »Rustikal«, BxHxT: 95 x 160 x 90 cm, Halblieger, anthrazitfarben/natur - grau
35 - 37 Tage

1.299,00€
Versand: frei!
SUNNY SMART Strandkorb »Rustikal«, BxHxT: 95 x 160 x 90 cm, Halblieger, weiß/natur - weiss
46 - 49 Tage

1.299,00€
Versand: frei!
Müsing Rustikal Strandkorb 250 Plus 1-Sitzer, Halblieger Ostseeform, Geflecht weiß, Strukturpolyester blau-weiß-gestreift, Fichtenholz lasiert, ca.95x90x160 70017501-1080
5 Wochen

1.353,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote