Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
My Wall H16-8WL Beamer-Deckenhalterung Neigbar, Rotierbar, Ausziehbar, Höhenverstellbar Boden-/Deckenabstand (max.): 690mm Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
27,00€
32,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
mywall H16-8WL Beamer Deckenhalterung für Schrägdecken / Dachschrägen geeignet formschönes Design 10kg Tragkraft 20 Jahre Garantie B00T32QKN2
30,95€
Versand: frei!
myWall H16-8WL (Decke), Beamer Halterung, Weiss
14-20 Werktage
61,97€
Versand: frei!
my wall Beamer-Deckenhalterung H16-8WL, (Für flache & schräge Decken, vielseitig verstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
35,95€
Versand: frei!
myWall My Wall H16-8wl Beamer-deckenhalterung Neigbar, Rotierbar, Ausziehbar,
36,90€
Versand: frei!