Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 9900X (AM5, 4.40 GHz, 12 -Core), Prozessor 100-100000662WOF
Auf Lager, 1 Werktag
328,27€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9900X - 4.4 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-100000662WOF
336,00€
344,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen? 9 9900X (Boxed-Version) 100-100000662WOF
2-3 Werktage
353,59€
358,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen 9 9900X 100-100000662
389,00€
395,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€