Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEC MultiSync EA242F, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz 60005032
3-5 Werktage
198,50€
Versand: frei!
24" (60,96cm) Sharp NEC MultiSync EA242F schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI-Sharp
2-3 Werktage
369,12€
378,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NEC Sharp MultiSync EA242F - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") 60006215
369,50€
Versand: frei!
NEC Sharp MultiSync EA242F - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") 60006215
372,59€
Versand: frei!
NEC Sharp MultiSync EA242F - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") 60006215
378,00€
386,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NEC Display NEC Sharp MultiSync EA242F LED-Monitor 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (60006215)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
382,19€
Versand: frei!
NEC Sharp MultiSync EA242F - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") 656821488
388,07€
Versand: frei!
NEC Display MultiSync EA242F - LED-Monitor - 60.47 cm (23.8") 60005032
404,90€
409,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
NEC Display MultiSync EA242F - LED-Monitor - 60.47 cm (23.8") 60005246
449,90€
454,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€