Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Naber Compair® Klima-E 150 Mauerkasten 4022039 >>> Lagerware
sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage

135,95€
Versand: frei!
Naber 4022039 Klima-E 150 Mauerkasten mit Edelstahl-Außenjalousie D 150

139,00€
Versand: frei!
Naber 4051078 P-KLIMA-E 150 EdelstahlMauerkasten mit Rundanschluß

141,00€
Versand: frei!
Klima-E 150 Mauerkasten, weiß/Edelstahl 4022039

150,00€
156,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Naber Lüftungsschacht Naber Mauerkasten Klima-E 150 mit Teleskoprohr und Edelstahl-Jalousie
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

150,69€
Versand: frei!
Naber P-Klima-E 150 Mauerkasten, weiß, Edelstahl 4051078
7-17 Werktage

162,99€
Versand: frei!
Naber 4022039 Mauerkasten Klima-E 150 mit Teleskoprohr und Edelstahl-Jalousie NA4022039

171,93€
Versand: frei!