Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nachtmann Serie Bossa Nova Vase Blumenvase 20 Cm
14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Nachtmann Tischvase Nachtmann Bossa Nova Vase 20 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,96€
Versand: frei!
Nachtmann Glasvase 20 cm, Bossa Nova, 82088, Vase aus Kristallglas, Blumenvase Tischdeko, spülmaschinenfest

22,65€
Versand: frei!
Nachtmann Vase, Glasvase, Kristallglas, 20 cm, Bossa Nova, 0082088-0

25,58€
Versand: frei!