Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sport-Massagepistole - Batteriebetrieben - Eingebautes Lithium Ion - Wiederaufladbar - 6 Massagemodi - USB-Kabel - Grau

46,62€
49,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Nedis, Massagepistole, Sport-Massagepistole Batteriebetrieben Eingebautes Lithium Ion Wiederaufladbar 6 Massagemodi U (6 Stufen, 80 min) HCMSG300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,99€
Versand: frei!
Nedis Sport Massagepistole zur Selbstmassage Wiederaufladbar Brust Rücken

49,99€
56,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Sport-Massagepistole - Batteriebetrieben - Eingebautes Lithium Ion - Wiederaufladbar - 6 Massagemodi - USB-Kabel - Grau

53,59€
Versand: frei!
Nedis Massagepistole HCMSG300, 1-tlg., bürstenloser Motor, 6 Massagemodi, für Muskelentspannung und Recovery
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

63,99€
Versand: frei!
Nedis Sport Massagepistole Batteriebetrieben Eingebautes Lithium Ion Wiederaufladbar 6 Massage Modi Usb Kabel Grau 65643656
2 bis 5 Werktage

64,54€
70,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€