Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KabellosUSB AnschlussJaUSB-SteckerMikro-USB, USB Typ-AWLANNeinAudioFrequenzbereich80 - 13000 HzImped auch am Strand, denn diese Boombox ist gemäß der IPX5-Schutzart wasserdicht. Akku-Kapazität3000 mAhAnschlüsse – Eingang1x 3.5 mmAnschlüsse – Eingang1x Micro SDAnschlüsse – Eingang1x USB-ABatteriespielzeitbis zu 6 StundenBatterietyp – EnergieBuilt-In Lithium-IonBluetooth® Signalbereich10 mBluetooth® version5.0Breite180 mmEingangsspannung5,0 V DCEingangsstrom1.0 AFarbeSchwarzFrequenzgang80 Hz - 13
"4-6 Werktage"
55,24€
Versand: frei!
Nedis Party SPBB310BK (6 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
67,99€
Versand: frei!
Nedis Bt Party Boombox Spbb310bk Lautsprecher Bt
74,40€
81,17€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Nedis Bluetooth Party Boombox - 360 min - 2.0 - 60 W - Medienwiedergabe: AUX / Micro SD / USB - IPX5 - Verknüpfbar - Griff - Partylicht - Schwarz A006234
4-6 Werktage
86,41€
Versand: frei!
Nedis Bluetooth Party Boombox 6 Stunden 20 120 W Wiedergabe Von Medien Aux Micro Sd Usb Ipx5 Synchronisierbar Lagergriff Partylicht Schwarz 62289467
7 bis 9 Werktage
97,55€
101,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€