Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Bluetooth-Party-Lautsprecher - Batterie 1 Betriebszeit Standardnutzung: 300 min - 150 W - Griff - Partylicht - Equalizer - Orange / Schwarz SPPT2450BK
2-3 Werktage
115,21€
Versand: frei!
Nedis Bluetooth-Party-Lautsprecher max. Batteriespielzeit: 5 Std 150 W Tragegriff Partylich (5 h), Bluetooth Lautsprecher, Mehrfarbig SPPT2450BK
4-8 Werktage
115,21€
Versand: frei!
Nedis Bluetooth-Party-Lautsprecher - max. Batteriespielzeit: 5 Std - 150 W - Tragegriff - Partylicht SPPT2450BK
120,14€
124,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nedis Bluetooth Party Lautsprecher Max Batteriespielzeit 5 Std 150 W Tragegriff Partylicht Verknupfbar Equalizer Orange Schwarz 8565615 90861117
2 bis 4 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Nedis SPPT2450BK Lautsprecher 2.0 (Bluetooth®, 150 W, Bluetooth, TWS, USB und Aux-In, für flexible Nutzung und Partylicht)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
134,99€
Versand: frei!
Nedis Bluetooth-Lautsprecher SPPT2450BK 1284518
10 Arbeitstage
136,84€
Versand: frei!