Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF S157ZCX01E, N 70, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert, 60 cm, Made in Germany, Besteckschublade, Zeolith-Trocknung, außerordentlich leise Spülmaschine, höhenverstellbarer Oberkorb, Aqua Stop B0CTHWMXSM
799,00€
Versand: frei!
Neff S157zcx01e N70 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 Cm Breit, 14 Maßgedecke
877,88€
Versand: frei!
EEK: B
Neff S157zcx01e Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
918,80€
Versand: frei!
EEK: B
Neff S157ZCX01E N70 (60 cm, Home Connect)
6-8 Werktage
918,90€
Versand: frei!
NEFF vollintegrierbarer Geschirrspüler S157ZCX01E
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
920,42€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)