Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff Dampfbackofen B59FS3AY0-Metallic Silver
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.998,00€
Versand: frei!
Neff Dampfbackofen B59FS3AY0-Anthracite Grey
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.998,00€
Versand: frei!
Neff Collection B59FS3AY0 - N90 Dampfbackofen mit 7 Jahre Garantie, Flex Design, Slide&Hide®, FullSteam, CircoTherm®, 60 x 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
2.010,79€
2.079,79€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF Dampfbackofen N 90 N 90, B59FS3AY0 Einbau-Dampfbackofen, 60 x 60 cm, DEEP BLACK, EEK: A+
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.444,85€
2.520,55€
Versand: 75,70€
inkl. Versand: 75,70€
EEK: A+
Weitere Angebote
Neff Dampfbackofen B59FS3AY0-Deep Black
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.998,00€
Versand: frei!
Neff Dampfbackofen B59FS3AY0-Brushed Bronze
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.998,00€
Versand: frei!