Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neomounts by Newstar Neomounts BEAMER-C100 - Klammer - full-motion
103,36€
Versand: frei!
Neomounts Deckenhalterung Beamer C-100 (Decke), Beamer Halterung, Schwarz BEAMER-C100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
108,96€
Versand: frei!
Newstar Der Deckenständer BEAMER-C100SILVER ist ein universeller Deckenständer für Beamer und Projektoren. Höhe: 58 - 83 cm. - max. 15 kg Traglast - Schwarz
2-4 Werktage
109,31€
Versand: frei!
Neomounts BEAMER-C100 - Halterung - Voll beweglich 656965815
111,49€
Versand: frei!
Neomounts by Newstar C100 Projektor Deckenhalter-Neomounts by Newstar
2-3 Werktage
112,36€
121,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Neomounts Projektor Deckenhalterung BEAMER-C100
1-2 Werktage
128,89€
Versand: frei!