Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neomounts PLASMA-M2500T - Wagen - motorisiert - für Flachbildschirm / AV-Ausrüstung - Schwarz, RAL 9005 - Bildschirmgröße: 106.7-254 cm (42"-100") PLASMA-M2500TBLACK
1.550,33€
1.600,28€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Neomounts PLASMA-M2500T - Wagen - motorisiert - für Flachbildschirm / AV-Ausrüstung - Schwarz, RAL 9005 - Bildschirmgröße: 106.7-254 cm (42"-100") PLASMA-M2500TBLACK
1.601,64€
Versand: frei!
Neomounts PLASMA-M2500T - Wagen - motorisiert - für Flachbildschirm / AV-Ausrüstung - Schwarz, RAL 9005 - Bildschirmgröße: 106.7-254 cm (42"-100") PLASMA-M2500TBLACK
1.628,57€
Versand: frei!
Neomounts PLASMA-M2500TBLACK TV-Trolley 42-100" - motorisiert - Tischneigefunktion
1.655,73€
Versand: frei!
Neomounts PLASMA-M2500T - Wagen für Flachbildschirm / AV-Ausrüstung (motorisiert) 656835599
1.721,41€
Versand: frei!
Neomounts PLASMA-M2500T Wagen für LCD / Plasma-Paneel / Medienspieler / mini-PC motorisiert Schwarz RAL 9005 Bildschirmgröße: 106.7-254 cm 42"-100" (PLASMA-M2500TBLACK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.788,59€
Versand: frei!
Neomounts PLASMA-M2500TBLACK Motorized Floor Stand 106,68-254cm 42-100Zoll VESA 200x200-800x600mm 150kg Höh... (150 kg, 23" - 100"), TV Ständer, Schwarz
4-5 Werktage
2.013,93€
Versand: frei!
Neomounts PLASMA-M2500TBLACK Touch-Tisch/Ständer bis 100 Zoll, elektrisch
2.863,08€
Versand: frei!