Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Niehoff - Runder Garten-Bistrotisch - Teak Teak geölt Edelstahl gebürstet Durchmesser: 70 cm G523-062-070
3-4 Wochen

444,00€
493,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Niehoff - Runder Garten-Bistrotisch - Teak Teak recycelt Edelstahl gebürstet Durchmesser: 70 cm G523-262-070
3-4 Wochen

444,00€
493,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Niehoff Garden Klapptisch Bistro Edelstahl rund - 70 cm rund Teak natur G523-062-070

445,00€
474,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Garden Klapptisch Bistro Edelstahl rund - 70 cm rund Teak recycled G523-262-070

445,00€
474,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Bistro Tisch rund 70cm, Teak geölt
28 Tage

474,95€
Versand: frei!
Niehoff Bistro Tisch rund 70cm, Teak recycelt
28 Tage

474,95€
Versand: frei!
Gartentisch NIEHOFF «Bistrotisch Ø 68cm» Teak GeöltEsstisch nie-G523-062-070

613,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 613.00 / Einheit
Weitere Angebote
Niehoff Garden Klapptisch Bistro anthrazit rund - 70 cm rund Teak natur G520-062-070

470,00€
499,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Garden Klapptisch Bistro anthrazit rund - 70 cm rund Teak recycled G520-262-070

470,00€
499,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€