Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Niehoff Nantes Ausziehtisch Aluminium/Teak 180/240x100 cm G473-100-078
3-4 Wochen

1.218,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Auszugstisch Nantes - 180/240 x 100 cm, Aluminium anthrazit, Teak gebürstet G473-100-078

1.233,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Auszugstisch Nantes - 180/240 x 100 cm, Aluminium weiß, Teak gebürstet G473-101-078

1.259,00€
Versand: frei!
Niehoff Nantes Ausziehtisch, schwarz
5 Tage

1.617,99€
Versand: frei!