Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Niehoff Garden Tisch Tavo - 220 x 95 cm Teak gebürstet G183-162-061

1.443,00€
Versand: frei!
Niehoff Tavo Gartentisch 220 cm HPL Anthrazit für 8 Personen, kratzfest, witterungsbeständig, hohe Beinfreiheit NIEHOFF-G183-005-061
4-6 Wochen

1.455,00€
Versand: frei!
Niehoff Tavo Tisch 220 - 280x95 cm G183-162-061
3-4 Wochen

1.515,00€
Versand: frei!
Niehoff Tavo Tisch mit Baumkante 220cm
28 Tage

1.797,99€
Versand: frei!