Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Granit 160 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-006-160
3-4 Wochen

681,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Granit 160 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-006-160
3-4 Wochen

681,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 160 cm HPL Sand G207-005-160

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 160 cm HPL Sand G307-005-160

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo HPL Beton-Design Bank 160cm
28 Tage

755,00€
Versand: frei!
NIEHOFF GARDEN Gartenbank
lieferbar in 6 Wochen

755,00€
824,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
NIEHOFF GARDEN Gartenbank
lieferbar in 6 Wochen

755,00€
824,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Niehoff Nemo HPL Granit-Design Bank 160cm
28 Tage

897,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 160 cm HPL Pesaro Marble G307-008-160

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 160 cm HPL Sand G107-005-160

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 160 cm HPL Pesaro Marble G107-008-160

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 160 cm HPL Zement-Design G107-007-160

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo X-Gestell anthrazit - 160 cm HPL Pesaro Marble G657-008-160

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo X-Gestell anthrazit - 160 cm HPL Sand G657-005-160

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 160 cm HPL Zement-Design G307-007-160

754,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 160 cm HPL Zement-Design G207-007-160

754,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 160 cm HPL Pesaro Marble G207-008-160

754,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 160 cm HPL Graphit-Design G107-010-160

754,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Beton 160 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-004-160
3-4 Wochen

755,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Zement 160 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-007-160
3-4 Wochen

755,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Zement 160 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-007-160
3-4 Wochen

755,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Beton 160 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-004-160
3-4 Wochen

755,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Bank Edelstahl Graphit G207-010-160
3-4 Wochen

755,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Bank Aluminium X-Gestell Zement G657-007-160
3-4 Wochen

755,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Bank Aluminium Graphit G307-010-160
3-4 Wochen

760,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 160 cm HPL Graphit-Design G207-010-160

781,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 160 cm HPL Graphit-Design G307-010-160

781,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo X-Gestell anthrazit - 160 cm HPL Zement-Design G657-007-160

781,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter