Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Granit 200 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-006-200
3-4 Wochen

735,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Granit 200 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-006-200
3-4 Wochen

735,00€
Versand: frei!
NIEHOFF GARDEN Gartenbank
lieferbar in 6 Wochen

809,00€
878,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 200 cm HPL Zement-Design G307-007-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 200 cm HPL Zement-Design G207-007-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo HPL Granit-Design Bank 200cm
28 Tage

969,99€
Versand: frei!
Niehoff Nemo HPL Beton-Design Bank 200cm
28 Tage

969,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Beton 200 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-004-200
3-4 Wochen

809,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Zement 200 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-007-200
3-4 Wochen

809,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Beton 200 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-004-200
3-4 Wochen

809,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Zement 200 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-007-200
3-4 Wochen

809,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Bank Edelstahl Graphit G207-010-200
3-4 Wochen

809,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 200 cm HPL Pesaro Marble G307-008-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 200 cm HPL Sand G307-005-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 200 cm HPL Sand G207-005-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 200 cm HPL Sand G107-005-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 200 cm HPL Zement-Design G107-007-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 200 cm HPL Pesaro Marble G107-008-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 200 cm HPL Graphit-Design G107-010-200

814,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 200 cm HPL Pesaro Marble G207-008-200

817,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Bank Aluminium Graphit G307-010-200
3-4 Wochen

818,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 200 cm HPL Graphit-Design G207-010-200

845,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 200 cm HPL Graphit-Design G307-010-200

940,00€
Versand: frei!