Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Granit 220 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-006-220
3-4 Wochen

784,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - HPL HPL Beton 220 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-004-220
3-4 Wochen

863,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 220 cm HPL Zement-Design G307-007-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 220 cm HPL Zement-Design G207-007-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo HPL Granit-Design Bank 220
28 Tage

1.034,99€
Versand: frei!
Niehoff Nemo HPL Beton-Design Bank 220
28 Tage

1.034,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Niehoff Nemo Aluminium Pluverbeschichtet Bank HPL NIEHOFF-G107-010-220
4-6 Wochen

863,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Aluminium Pluverbeschichtet Bank HPL NIEHOFF-G107-007-220
4-6 Wochen

863,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Aluminium Pluverbeschichtet Bank HPL NIEHOFF-G107-005-220
4-6 Wochen

863,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo X-Gestell anthrazit - 220 cm HPL Pesaro Marble G657-008-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 220 cm HPL Sand G307-005-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 220 cm HPL Pesaro Marble G307-008-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 220 cm HPL Sand G207-005-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo X-Gestell anthrazit - 220 cm HPL Sand G657-005-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 220 cm HPL Sand G107-005-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 220 cm HPL Graphit-Design G107-010-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 220 cm HPL Zement-Design G107-007-220

876,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 220 cm HPL Graphit-Design G207-010-220

913,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo X-Gestell anthrazit - 220 cm HPL Zement-Design G657-007-220

913,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 220 cm HPL Graphit-Design G307-010-220

922,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 220 cm HPL Pesaro Marble G207-008-220

922,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 220 cm HPL Pesaro Marble G107-008-220

922,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Aluminium Pluverbeschichtet Bank HPL NIEHOFF-G107-008-220
4-6 Wochen

923,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Edelstahl gebürstet Bank HPL NIEHOFF-G207-008-220
4-6 Wochen

923,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo X-Gestell anthrazit - 220 cm HPL Graphit-Design G657-010-220

1.011,00€
Versand: frei!