Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Niehoff - Gartenbank Nemo - Teak Teak geölt 200 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-062-200
3-4 Wochen

724,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - Teak Teak gebürstet 200 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-162-200
3-4 Wochen

738,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Edelstahl - 200 cm Teak recycled G207-262-200

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo Profilkufen anthrazit - 200 cm Teak recycled G307-262-200

753,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Bank ohne Lehne 200cm, Teak-geölt
5 Tage

756,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Bank ohne Lehne 200cm, Teak recycelt
28 Tage

793,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Niehoff - Gartenbank Nemo - Teak Teak recycelt 200 x 40 cm Edelstahl gebürstet G207-262-200
3-4 Wochen

738,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - Teak Teak geölt 200 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-062-200
3-4 Wochen

738,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - Teak Teak recycelt 200 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-262-200
3-4 Wochen

738,00€
Versand: frei!
Niehoff - Gartenbank Nemo - Teak Teak gebürstet 200 x 40 cm Aluminium Anthrazit G307-162-200
3-4 Wochen

738,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nemo ivory - 200 cm Teak recycled G107-262-200

869,00€
Versand: frei!
Niehoff Nemo Bank ohne Lehne 200cm, Teak-gebürstet
28 Tage

897,99€
Versand: frei!