Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nivona Espresso/ Kaffee-vollautomat Nicr 690 Schwarz
569,00€
Versand: frei!
NIVONA CafeRomatica 690 inkl. MOCAMBO Kaffeeprobierpaket (3x 250g) Kaffeebohnen NICR690
589,00€
Versand: frei!
Kaffeevollauomat NIVONA CAFEROMATICA 690 2G-YH6B-W5J7
669,00€
Versand: frei!
Nivona Nicr 690 Manuelle Espressomaschine 2,2 L 75536384
2 bis 4 Werktage
711,87€
727,09€
Versand: 15,22€
inkl. Versand: 15,22€
Nivona CAFEROMATICA 690, Kaffeevollautomat, Schwarz NICR 690
8-13 Werktage
767,00€
Versand: frei!