Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NOCH 63010 N Universal-Bahnsteig, 3er-Set je 14,8 x 4,5 cm, 0,6 cm hoch NOCH63010
3 Werktage

28,65€
34,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
NOCH Universal-Bahnsteig, 3er-Set mit Laserkarton, individuell gestaltbar für Spurweite N B00EF56V7W

35,99€
Versand: frei!
NOCH Universal-Bahnsteig, 3er-Set mit Laserkarton, individuell gestaltbar für 63010

35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NOCH N 63010 Universal-Bahnsteig, 3er-Set

35,99€
42,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 1799.50 / m²
Weitere Angebote
Noch 63010 - 3er-Set Universal-Bahnsteig - Spur N - NEU

39,19€
44,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€