Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NOCH Modelleisenbahn-Grasfasern Noch Spur H0 60525 Straßen-Deko-Set
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

21,29€
24,79€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Grundpreis: 21.29 € / 1 St.
NOCH Straßen-Deko-Set, realistische Straßen für Modelleisenbahn H0, inkl. Bordsteinkanten und Straßenschildern B08563HYS5

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NOCH 60525 H0 Straßen-Deko-Set NOCH60525
3 Werktage

22,50€
30,45€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Noch Strasse H0 n Deko Set 0060525
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NOCH 0060525 H0 Straßen-Deko-Set Lasercutbausatz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,44€
33,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€