Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Nokia Akku Bl-5j 5235 5900 Asha 200 201 302 Lumia 520 521 525 526 530
6,95€
Versand: frei!
Original Akku für Nokia BL-5J
2-4 Werktage
17,41€
Versand: frei!
Nokia BL-5J 1430 mAh Akku, Smartphone Akku
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
24,89€
27,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Extra Digital Batterie NOKIA BL-5J (C3, 5228, 5230, 5235, 5800, N900, X6), Smartphone Akku DV00DV6049
9-14 Werktage
25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nokia Nokia Akku BL-5J Li-Ion 3.7 Volt 1320 mAh Handy-Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,24€
Versand: frei!