Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nordlux Pendelleuchte, 1 x E27/60W 39583001
2-3 Werktage

48,28€
54,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nordlux Pendelleuchte Cafe 30 60W E27 opal weiß 39583001

50,38€
53,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A++
Nordlux, Pendelleuchte, Cafe (E27) 39583001
13-22 Werktage

51,58€
Versand: frei!
Nordlux Cafe Pendelleuchte 1x60 W weiß-silber 39583001

56,24€
64,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Nordlux Pendelleuchte Cafe 30 Opal weiß

60,95€
66,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Nordlux Pendelleuchte CAFE 30, E27, opal weiß 39583001
Lieferzeit 3-7 Tage

69,95€
77,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€