Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nortik Scubi 2 XL, Farbe:Blau 7881
2-4 Werktage

2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Nortik Scubi 2 XL, Farbe:Rot 8299
2-4 Werktage

2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Nortik Scubi 2XL Hyprid aus Luftkajak und Faltboot Schlauchboot

2.099,00€
2.108,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Nortik Scubi 2 XL Mix aus Faltboot und Schlauchboot Kajak

2.099,00€
2.108,00€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€