Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia 4500 - Telefon mit Schnur - Schwarz 2292
26,89€
Versand: frei!
Großtastentelefon OLYMPIA 4500 1167852
1-3 Werktage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia 4500 Großtastentelefon 2292
27,11€
31,01€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Olympia Telefon 4500, schnurgebunden-Olympia
2-3 Werktage
28,04€
36,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia Telefon 4500, schnurgebunden, Telefon, Schwarz, Weiss 2292
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,09€
31,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Olympia Großtastentelefon Senioren Extragroße Wahltasten Hörgeräte kompatibel
2 Tage
28,90€
33,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Olympia Großtastentelefon 4500 | Seniorentelefon Festnetz | extra große Wahltasten | Hörgerätekompatibel | Senioren Telefon mit Kabel | 3 Foto-Direktwahltasten | Festnetztelefon mit Schnur | schwarz 51027830
29,68€
Versand: frei!
Olympia 4500 - Telefon mit Schnur - Schwarz 656843840
33,41€
40,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia 4500 Analoges Telefon Schwarz, Weiß 2292
1-2 Werktage
35,03€
40,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€