Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LCD-Bildschirm und Touchscreen - OPPO - A38/A18 - Schwarz - Original - CPH2579
3-5 Tage
111,47€
Versand: frei!
OPPO A38 , 16,7 cm (6.56"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz 110010346031
5 Werktage
126,20€
130,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OPPO A38 (128 GB, Glowing Black, 6.56", Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz 631001000823
4-5 Werktage
137,89€
Versand: frei!
EEK: A
OPPO A38 LCD Screen with Digitizer Full Assembly
6-10 dage
190,10€
Versand: frei!
OPPO A38 , 16,7 cm (6.56"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Gold 110010346055
6-8 Werktage
247,00€
Versand: frei!
OPPO A38 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Or
303,06€
Versand: frei!
EEK: Leichte Kratzer