Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OPPO A5 5G (128 GB, Mist White, 6.67", Dual SIM, 4G), Smartphone, Weiss CPH2735-WHITE
4-5 Werktage
154,13€
Versand: frei!
EEK: A
OPPO A5 5G , 16,9 cm (6.67"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Weiß 110010348398
4-7 Werktage
155,75€
Versand: frei!
OPPO A5 5G , 16,9 cm (6.67"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Grün 110010348397
4-7 Werktage
159,00€
Versand: frei!
OPPO A5 5G (128 GB, Aurora Green, 6.67", Dual SIM, 4G), Smartphone, Grün CPH2735-GREEN
4-5 Werktage
164,46€
Versand: frei!
EEK: A
OPPO ColorOS Smartphone CPH2735, 5G, 16,9 cm (6,67 Zoll), 4 GB RAM, 128 GB Speicher, MediaTek Dimensity 6300 HD+, 1604 x 720 Pixel, BlackGreen
209,95€
212,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€