Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OPPO Reno13 (256 GB, Plume White, 6.59", Dual SIM, 5G), Smartphone, Weiss 110010235372
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
326,49€
Versand: frei!
EEK: A
OPPO Reno 13 12+256GB 6.59"5G Luminous Blue ITA OP.RENO13.256.BLU
363,00€
Versand: frei!
OPPO Reno 13 (256 GB, Luminous Blue, 6.59", Dual SIM, 5G), Smartphone, Blau 110010235376
5-6 Werktage
372,86€
Versand: frei!
EEK: B
Oppo 13 5g, 16,7 Cm (6.59"), 12 Gb, 256 Gb, 50 Mp, Android 15, Weiß
411,00€
Versand: frei!
EEK: A
Oppo Reno 13 12 + 256 GB 6,59 "5G Leuchtendes Blau Opt 50717
3-5 Tage
435,37€
Versand: frei!
OPPO Reno13 5G 12GB-256GB Weiß (Plume White) Dual SIM 50718
3-5 Tage
436,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
OPPO Reno13 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Plume White (256 GB, Plume White, Dual SIM, 5G), Smartphone, Weiss null
4-5 Werktage
393,81€
Versand: frei!
OPPO Reno13 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Luminous Blue (256 GB, Luminous Blue, Dual SIM, 5G), Smartphone, Blau null
14-16 Werktage
609,00€
Versand: frei!