Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Orbegozo EX 5500 - Kaffeemaschine für Espresso und Cappuccino, 20 bar Druck, Thermometer, herausnehmbarer Behälter von 1,5 Liter, Dampfsprüher, 1100 W, mehrfarbig B09S6R27QL
120,90€
Versand: frei!
Espressomaschine Orbegozo Ex 5500/ 1100w/ 20 Bar 56168744
9 bis 11 Werktage
141,96€
145,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Orbegozo EX 5500, Siebträgermaschine, Schwarz, Silber
10-17 Werktage
147,28€
Versand: frei!
Orbegozo EX 5500, Espressomaschine, 1,5 l, Kaffeekapsel, Gemahlener Kaffee, 1100 W, Schwarz, Silber
2 Wochen
154,80€
158,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€