Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OREGON® Oregon CS1500, 45 cm, 45,7 cm, 1,27 mm, 14,7 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Grau, Rot 603352
2-3 Werktage

127,54€
Versand: frei!
Oregon 2400W kabelgebundene Elektro-Kettensäge mit 18 Zoll (45 cm) Führungsschiene, rückschlagarme Motorsäge, integriertes Selbstschärfungssystem (PowerSharp) 3 Jahre Garantie (CS1500) B00U7EF8FQ

128,75€
Versand: frei!
Elektro Kettensäge Oregon CS1500 Motor Ketten Säge 45 cm Schwert 14,7 m/s 2400 W 570996

134,99€
139,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Oregon, Kettensäge, CS1500 Single (Elektro Kettensäge) 603352
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

140,17€
Versand: frei!
Oregon Elektrokettensäge CS1500 230V 45cm Schwertlänge 570996

185,47€
Versand: frei!