Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Osram LED Star Classic B 40 Filament 2700 K 3,4 W 470 lm B0FC2VRCJ3

4,28€
8,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: D
Osram LED Star Classic B 40 Lampe mit LED-Filament-Technologie in klassischer Minikerzenform, kaltweißes Licht bei 4000 K, 4 W / 470 lm, bleifreies Klarglas, B22d Sockel, EEK E, 35 mm Durchmesser B0DN1XJNC5

4,46€
8,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram LED Leuchtmittel Star Classic B 40 E14 4,5W kaltweiß, klar GLO773706506
ca. 1-3 Werktage

5,99€
10,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Osram LED Leuchtmittel Star Classic B 40 Filament 3,4W 827 matt E14 GFMe0beb7f26
ca. 1-3 Werktage

5,99€
10,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weitere Angebote
Osram LED Star Classic B 40 Filament 2700 K 3,4 W 470 lm 4099854467776

4,99€
8,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: D
Osram LED Star Classic B 40 Filament 6500 K 3,4 W 470 lm 4099854467127

5,48€
9,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: D
Osram LED Star Classic B 40 Filament Warmweiß 2700 K 3,4 W B0FC2WQFG5

5,48€
9,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: D
Osram LED Star Classic B 40 Filament 2700 K 3,4 W 470 lm 4099854467264

5,49€
9,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Hohe Effizienz
Osram LED Star Classic B 40 Filament 4000 K 3,4 W 470 lm B0FC2W4GBP

5,49€
9,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: D
Osram LED Leuchtmittel Star Classic B 40 Filament 3,4W 827 klar E14 GFM7ef44963e
ca. 1-3 Werktage

5,99€
10,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
OSRAM STAR+ Dimmbare Filament LED Lampe mit E14 Sockel, Warmweiss (2200K bis 2700K) mit GlowDIM-Effekt, 4.50W, Kerzenform, Ersatz für 40W-Glühbirne, klar, LED SUPERSTAR CLASSIC B GLOWdim, 4er-Pack B08B7YW6W4

7,17€
11,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram LED Star Classic B 40 Filament Kaltweiß 4000 K 3,4 W B0FC2YVY1T

7,89€
11,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: D
OSRAM STAR+ Dimmbare Filament LED Lampe mit E14 Sockel, Warmweiss (2200K bis 2700K) mit GlowDIM-Effekt, 4.50W, Kerzenform, Ersatz für 40W-Glühbirne, klar, LED SUPERSTAR CLASSIC B GLOWdim 4058075435490

7,99€
11,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram LED Star Classic B40 LED Lampe für E14 Sockel, Kerzenform, FIL, 470 Lumen, warmweiß (2700K), Ersatz für herkömmliche 40W Glühbirnen, nicht dimmbar, 2er-Pack LR106190

9,95€
13,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Osram LED Star Classic B 40 Filament Kaltweiß 4000 K 3,4 W B0FC2N6JZ4

9,98€
13,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: D