Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEDVANCE Osram plantastar 600 w 230 v E40, Gewaechshausbeleuchtung, Natriumdampf-Hochdrucklampen fuer offene und geschlossene Leuchten 7152507

36,99€
Versand: frei!
Osram Vialox PLANTASTAR 600W E40
15 - 21 Tage

43,85€
48,85€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Osram 600 W. Plantastar - HID-Leuchtmittel, 90.000 Lumen, Kaltweiß mit Blau, 1 Stück OS-4050300620107

57,33€
Versand: frei!
OSRAM PLANTASTAR®-T 600 W 230 V E40
1 Woche

92,15€
Versand: frei!