Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Osram DULUX D 18W/840 G24D-2 2pin LUMILUX Cool White (EEK: G)
1 - 3 Tage

6,79€
11,79€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Osram Dulux D 18W/840 G24d-2 Lumilux Cool White 18 Watt Kompaktleuchtstofflampe DULUXD18W840

7,98€
11,96€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
EEK: G
Osram Energiesparlampe Dulux D coolweiß 18 Watt/840 G24D-2Fs DULUX D 18W840

13,73€
21,47€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Ledvance Osram Dulux G24D 1200lm 18 Watt/840 130mm, 18 W, G24d-2, 2P, 10000 h, 1200 lm, Kaltweiße DU-D-18-840

19,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Osram, Ledvance Osram Dulux D 18W 840 Kaltweiß Cool White Kompakt made in german Lampe 2 Pin Lumilux

14,90€
21,09€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
OSRAM Kompaktleuchtstofflampe Dulux D G24d-2 18W/840 cool white Neutral 34x146mm 4050300012056

19,80€
24,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: G