Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Outsunny Hochbeet mit Rankgitter Blumenkasten mit Ablage 1173360
ca. 3 Werktage

51,99€
57,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Outsunny Hochbeet mit Rankgitter, Blumenkasten mit Ablage, Rollen für Terrasse Holz DE845899V00BN0441

57,90€
Versand: frei!
Outsunny Hochbeet Mit Rankgitter, Blumenkasten Mit Ablage, Pflanzkübel Mit Rollen, Pflanzkasten Für Terrasse, Balkon, Massivholz, Braun, 79 X 29 X 130 Cm 70301726
1 bis 3 Werktage

57,90€
Versand: frei!
Outsunny Hochbeet, LxBxH: 79 x 29 x 130 cm - braun
3 - 5 Tage

79,99€
Versand: frei!