Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Outsunny Gartenbank Sitzbank Bank Metall Gartenmöbel 2-Sitzer wasserdicht Schwarz DE840-0370443

77,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Outsunny Gartenbank 2-Sitzer Balkon Sitzbank Bank Parkbank Gartenmöbel Metall DE840-0370443

77,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Outsunny Gartenbank Metall, Sitzbank ,wetterfeste Parkbank mit Rückenlehne, Armlehne 1209490
ca. 3 Werktage

86,99€
92,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Outsunny Gartenbank 2-Sitzer Balkon Sitzbank Bank Parkbank Gartenmöbel Metall 1118924
1-3 Werktage

89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Outsunny Gartenbank Metall, Parkbank Mit Rückenlehne, Armlehne, Wetterfeste Sitzbank, 2 Sitzer Balkonbank, Bis 250 Kg Belastbar Für Balkon, Terrasse, Schwarz 86617943
1 bis 3 Werktage

92,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gartenbank Metall, Sitzbank ,wetterfeste Parkbank mit Rückenlehne, Armlehne DE840-0360441

92,90€
Versand: frei!