Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Outsunny Schaukelbank 2-Sitzer Gartenbank Sitzbank Parkbank Metall Gartenmöbel Beige 120 x 70 x 88 cm 1133553
1-3 Werktage

85,99€
91,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Outsunny Schaukelstuhl 2-Sitzer Gartenbank Sitzbank Parkbank Metall 120x70x85cm 84A-076CW

94,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 94.90 / kg
Outsunny Schaukelbank 2-Sitzer Gartenbank Gartenschaukel Sitzbank Metall Gartenmöbel Schwarz 120 x 70 x 88 cm 1118914
1-3 Werktage

99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Outsunny Schaukelstuhl 2-Sitzer Gartenbank Sitzbank Parkbank Metall Grau 120x70x85cm 84A-076GY

114,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 114.90 / kg
Outsunny Sitzbank, Schaukelfunktion, LxBxH: 120 x 70 x 88 cm - grau
3 - 5 Tage

129,00€
Versand: frei!
PZCC Outsunny Schaukelbank, Garten- Oder Terrassenstuhl, 2-sitzer, 120 X 70 X 85 Cm, Metall Und Texteline-gewebe 217416321
2 bis 5 Werktage

134,89€
Versand: frei!
Outsunny - Hollywoodschaukel Mit Verstellbarem Sonnendach Sitzauflage, 2-sitzer Gartenschaukel Belastbar Bis 220kg, Uv 30+ Schaukelbank Für Garten, Terrasse, 150x120x182cm, Cremeweiß 91858461
1 bis 3 Werktage

134,90€
Versand: frei!
Outsunny Sitzbank, Schaukelfunktion, LxBxH: 120 x 70 x 88 cm - beige
3 - 5 Tage

139,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Outsunny Schaukelbank 2-Sitzer aus Metall, ca. 120 x 70 x 88 cm - Grau 1133552
1-3 Werktage

109,00€
114,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€