Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Outwell Brew Espresso Maker L Espresso Kocher-Dunkel-Blau-One Size 651289
14,44€
19,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Outwell BREW ESPRESSO MAKER L italienische Kaffeemaschine 6 Tassen O651167
17,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Outwell 651341, Kaffeemaschine mit Kanne, 0,3 l, Schwarz, Aluminium, 6 Tassen, Silikon
4 Werktage
22,90€
26,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Outwell Brew Espresso Maker, Espressokocher, Schwarz 651341
4-5 Werktage
27,30€
30,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€